Казахстанский институт стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан

Послание Президента Республики Казахстан К.К. Токаева народу Казахстана

Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны

Наш курс незыблем, цель ясна. Мы знаем, что необходимо делать для ее достижения

11 марта 2022 года в КИСИ при Президенте РК состоялась встреча с представителями Фонда имени Фридриха Эберта (ФФЭ) –  руководителем Регионального представительства ФФЭ в Казахстане и Узбекистане Кристофом Мором (Christoph Mohr) и главой Представительства ФФЭ в г. Нур-Султан Зауреш Шутовой.

От КИСИ на встрече приняли участие директор Еркин Тукумов, заместитель директора Санат Кушкумбаев, руководитель Отдела международных исследований Асель Назарбетова, главный эксперт отдела информационно-аналитической работы Альмира Ахметова.

В ходе встречи директор КИСИ Еркин Тукумов поблагодарил давнего партнера Института за долгосрочное плодотворное сотрудничество и подробно остановился на истории и текущем состоянии сотрудничества между КИСИ и ФФЭ, проведенных мероприятиях и результатах совместной работы. Кроме того, поделился своим видением о перспективах и направлениях дальнейшего сотрудничества. 

По итогам встречи стороны выразили заинтересованность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества, проведении совместных проектов, встреч, мероприятий и дискуссионных площадок, на которых будут обсуждаться состояние, проблемы и перспективы регионального развития.

Публикации